Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от ИнфоЛада. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы МТС подключить, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Я тут приглядываюсь к Билайн проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Билайн подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Дом.ру 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Дом.ру.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Самаралан интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Теленет и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Теленет
У меня на МТС неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МТС
Недавно подключился к МТС, вроде хороший. 3 недели поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул. Восточная (с Задельное), 8А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре